Таймер
Gardena 01883-29.000.00

  • Текущий 3.18/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    Таймер Gardena 01883-29.000.00 подачи воды FlexControl (Артикул: 01883-29.000.00)

    Под заказ

    Код товара: Q-46763

    Количество: + / -

    Цена 0

    +7/495/
    Написать:

    Поставка в течении 3-5 недель
    Доставка по Москве-500р
    Доставка до ТК-500р

    Самовывоз-после поставки
    Москва, ул. Марии Ульяновой, д.17а

    Условия доставки / Оплаты
    Задать вопрос о товаре

    Описание

    Автоматический полив и экономия времени пользователя

    Автоматический полив и экономия времени пользователя

    С помощью надежного и удобного многорежимного клапана системы полива GARDENA Ваш сад будет полит даже в Ваше отсутствие. Вы экономите свое время, и у Вас плодородный зеленый сад с красивыми и здоровыми растениями. При автоматическом поливе ранним утром или вечером вода испаряется менее интенсивно, что экономит Ваши финансы и обеспечивает оптимальный целенаправленный полив.

    Рациональный полив

    Рациональный полив

    В случае подключения к таймеру датчика дождя или датчика влажности почвы GARDENA автоматический полив прекращается при достаточной влажности почвы или с началом дождя, что обеспечивает рациональный полив.

    Безопасность

    Безопасность

    Предусмотрена индикация уровня заряда батареи. Вы всегда будете знать, когда необходимо ее заменить, и это обеспечивает стабильность работы таймера.

    Простое программирование

    Простое программирование

    Удобное и понятное программирование с помощью поворотного регулятора и двух кнопок. Введенные данные отображаются на LCD дисплее.

    Гибкое программирование

    Гибкое программирование

    Настройку полива можно регулировать конкретно для любого дня недели. Таким образом, Ваша система полива будет специально адаптирована в соответствии с Вашими требовнаиями.

    Гарантия производителя

    Гарантия производителя

    Разумное и надежное вложение средств. Официальная гарантия производителя свидетельствует о высочайшем качестве продукции.

    Таймер подачи воды GARDENA FlexControl делает процесс проще, например, когда работают дождеватели, система капельного полива GARDENA или система с выдвижными дождевателями GARDENA. Таймер подачи воды подключается напрямую к водопроводному крану и надежно управляет поливом в соответствии с выбранным временем и продолжительностью.Это означает, что Вам никогда не нужно волноваться о поливе, будь то это будни или отпуск. Удобно: съемная панель делает регулировку настроек проще. Наглядный дисплей: LCD дисплей четко отображает выбранные настройки, например, день недели, частота полива.Программирование является интуитивно понятным. Выберите время начала полива, продолжительность и частоту с помощью поворотного регулятора и двух кнопок. Вы также можете выбрать конкретные дни недели, когда должен осуществляться полив. Когда Вы скорректируете настройки, таймер будет контролировать полив точно в соответствии с Вашими пожеланиями. И Вы можете наслаждаться свободным временем.Приблизительно 1 год работы от 1 щелочной батареи напряжением 9 В (не входит в комплект). Все наглядно: низкий уровень заряда батареи будет отображаться на дисплее. Таким образом, Вы узнаете, когда необходимо заменить батарею.В качестве дополнения, Вы можете подключить датчик дождя или влажности почвы. Это будет большим преимуществом: если идет дождь, или почва достаточно влажная, запрограммированный полив отменяется, тем самым экономит драгоценную воду.

    Характеристики

    Тип устройства Таймер подачи воды
    Наличие ЖК дисплея Да
    Резьба 26.5 мм (G 3/4) и 33.3 и (G1)
    Гарантия 2 года
    Резьба, дюйм 3/4, 1

    Отзывы

    Петр

    12. 9. 2016

    Для моего огорода вещь эта - незаменимая. Вечно меня дома не бывает, а прибор этот жизнь мою делает проще.

    Рейтинг:

    Введите число с картинки