Комплект для террас
Gardena 13000-32.000.00

  • Текущий 2.16/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    Комплект для террас Gardena 13000-32.000.00 является элементом системы микрокапельного полива GARDENA Micro-Drip-System и оптимально подходит для полива до 30 растений, посаженных на террасе. (Артикул: 13000-32.000.00)

    Под заказ

    Код товара: Q-49333

    Количество: + / -

    Цена 0

    +7/495/
    Написать:

    Поставка в течении 3-5 недель
    Доставка по Москве-500р
    Доставка до ТК-500р

    Самовывоз-после поставки
    Москва, ул. Марии Ульяновой, д.17а

    Условия доставки / Оплаты
    Задать вопрос о товаре

    Описание

    Рациональный полив

    Рациональный полив

    Система микрокапельного полива GARDENA обеспечивает точный, дозированный полив каждого растения и рациональное использование воды.

    Готовность к использованию сразу после покупки

    Готовность к использованию сразу после покупки

    В базовый комплект входят все основные компоненты системы микрокапельного полива GARDENA, необходимые для простого полива различных растений. Комплект можно дополнять другими элементами системы микрокапельного полива GARDENA.

    Простая сборка

    Простая сборка

    Благодаря запатентованной технологии быстрого подсоединения "Quick & Easy", все элементы легко соединяются и разъединяются по мере необходимости.

    Гарантия производителя

    Гарантия производителя

    Разумное и надежное вложение средств. Официальная гарантия производителя свидетельствует о высочайшем качестве продукции.

    Комплект для террас GARDENA предназначен для микрокапельного полива, который может применяться в различных целях. Комплект может использоваться для полива пяти горшечных растений, но, в любом случае, это оптимальный набор инструментов для создания базовой системы микрокапельного полива GARDENA. Такие элементы позволяют создать систему для удобного полива необходимых растений. Предусмотрена возможность включения в систему дополнительных элементов. Благодаря патентованной технологии быстрого подсоединения "Quick & Easy", все элементы легко соединяются и разъединяются. 

     

    Характеристики

    Использование Для 5 цветочных горшков

    Отзывы

    Рейтинг:

    Введите число с картинки