Колонка
Gardena 08253-20.000.00

  • Текущий 3.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    Колонка Gardena 08253-20.000.00 со спиральным шлангом 10 м (для использования в системе садового водопровода) (Артикул: 08253-20.000.00)

    Под заказ

    Код товара: Q-46789

    Количество: + / -

    Цена 6 230

    +7/495/
    Написать:

    Поставка в течении 3-5 недель
    Доставка по Москве-500р
    Доставка до ТК-500р

    Самовывоз-после поставки
    Москва, ул. Марии Ульяновой, д.17а

    Условия доставки / Оплаты
    Задать вопрос о товаре

    Описание

    Всегда аккуратный вид

    Всегда аккуратный вид

    Колонка со спиральным шлангом GARDENA устанавливается стационарно под землей. Входящий в комплект спиральный шланг длиной 10 м можно аккуратно свернуть и хранить в самой колонке. Закройте крышку - и всё! В Вашем саду царит порядок.

    Удобный забор воды

    Удобный забор воды

    Колонку со спиральным шлангом можно установить в любом месте сада. С ее помощью обеспечивается удобный забор и подача воды через подсоединенный спиральный шланг.

    Удобство использования

    Удобство использования

    Просто откройте сферическую крышку, достаньте шланг и поливайте. Затем положите шланг обратно в колонку и закройте крышку - что может быть удобнее?

    Коннектор с автостопом в комплекте

    Коннектор с автостопом в комплекте

    Наличие коннектора с автостопом на конце спирального шланга обеспечивает удобство подсоединения поливочных инструментов.

    Гарантия производителя

    Гарантия производителя

    Разумное и надежное вложение средств. Официальная гарантия производителя свидетельствует о высочайшем качестве продукции.

    Высокая функциональность: колонка со спиральным шлангом GARDENA позволяет получать воду из-под земли так же, как мы получаем электричество из сети. Идеальный комплект, включающий в себя спиральный шланг длиной 10 м и наконечник для полива Classic. При необходимости выполнить полив или очистку шланг просто достается из колонки, а по окончании работ возвращается обратно. Благодаря такой высокофункциональной и практичной колонке Ваш сад всегда будет чистым и аккуратным. К колонке, установленной под землю, вода поступает через магистральный шланг GARDENA. Наличие крышки гарантирует надежность и ухоженный вид Вашего сада, когда колонка не используется. При открытии такая выдвижная сферическая крышка скрывается внутри колонки, обеспечивая возможность ухаживать за газоном, не встречая при этом никаких препятствий. Колонка снабжена коннектором с автостопом, который предотвращает разлив воды при замене наконечника для полива Classic, например, на пистолет-распылитель или распылитель на штанге. Колонка снабжена наружной резьбой 1 дюйм.Для установки комплекта дополнительно потребуются: шланг магистральный 25 мм GARDENA и садовый шланг 19 мм (3/4 дюйма) GARDENA соответствующей длины.

    Характеристики

    Длина шланга, м 10
    Использование Для очистки или орошения
    Резьба, дюйм 1

    Отзывы

    Рейтинг:

    Введите число с картинки