Ножницы
Gardena 08897-20.000.00

  • Текущий 2.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    Ножницы Gardena 08897-20.000.00 для газонов и кустарников аккумуляторные ComfortCut - Комплект (Артикул: 08897-20.000.00)

    Под заказ

    Код товара: Q-47162

    Количество: + / -

    Цена 0

    +7/495/
    Написать:

    Поставка в течении 3-5 недель
    Доставка по Москве-500р
    Доставка до ТК-500р

    Самовывоз-после поставки
    Москва, ул. Марии Ульяновой, д.17а

    Условия доставки / Оплаты
    Задать вопрос о товаре

    Описание

    Высокоэффективная аккумуляторная технология

    Высокоэффективная аккумуляторная технология

    Мощная литий-ионная аккумуляторная батарея обладает высокой эффективностью, проста в обслуживании, не имеет эффекта памяти и может подзаряжаться в любое время.

    Быстрая замена лезвий без инструментов

    Быстрая замена лезвий без инструментов

    Простая замена ножа позволяет быстро превратить газонные ножницы в кусторезы - удобно и без инструментов.

    Универсальность

    Универсальность

    Привлекательный комплект включает в себя два различных ножа, которые позволяют применять аккумуляторные ножницы для газонов и кустарников для решения ряда задач в Вашем саду. Множество возможностей - и всего один инструмент.

    Длительный срок службы

    Длительный срок службы

    Высококачественные сменные ножи прецизионной заточки имеют покрытие от налипания.

    Удобство

    Удобство

    Для удобной работы ручка может быть отрегулирована  под углом , в соответствии с естественным положением руки. Съемные колеса позволяют легко управлять инструментом.

    Гарантия производителя

    Гарантия производителя

    Разумное и надежное вложение средств. Официальная гарантия производителя свидетельствует о высочайшем качестве продукции.

    Комплект аккумуляторных ножниц для газонов и кустарников ComfortCut - поистине универсальный инструмент для ухода за Вашим садом. Эти ножницы, поставляемые в комплекте с двумя различными ножами, идеально подходят для стрижки кромок газонов, придания формы и обрезки самшита, а также других кустарников и кустовых растений. Ножи заменяются без помощи инструментов - невероятно просто, быстро и безопасно. Это дает возможность легко преобразовать газонные ножницы в кусторезы. При создании моделей серии Comfort GARDENA обращает особое внимание на комфорт при работе. В зависимости от типа применения удобную рукоятку можно наклонить под нужным углом, обеспечив естественное положение руки. Мощная, простая в обслуживании литий-ионная аккумуляторная батарея гарантирует легкость работы и прекрасную производительность. Светодиодный дисплей постоянно показывает уровень заряда аккумулятора и позволяет оценить оставшееся время работы, а также вовремя сигнализирует о необходимости подзарядки. Съемные ножи прецизионной заточки имеют покрытие от налипания. В комплект поставки аккумуляторных ножниц для газонов и кустарников входит зарядное устройство и защитный чехол для ножа. Ножницы можно использовать с телескопической рукояткой для удобной стрижки кромок газонов из положения стоя.

    Характеристики

    Вес, кг 1.15
    Напряжение аккумулятора, В 7.2
    Рабочая ширина, см 8/12
    Тип батареи Li-Ion

    Отзывы

    Рейтинг:

    Введите число с картинки