Насос
Gardena 01740-20.000.00

  • Текущий 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    Насос Gardena 01740-20.000.00 для резервуаров с дождевой водой 4000/2 Classic (Артикул: 01740-20.000.00)

    Под заказ

    Код товара: Q-47135

    Количество: + / -

    Цена 7 385

    +7/495/
    Написать:

    Поставка в течении 3-5 недель
    Доставка по Москве-500р
    Доставка до ТК-500р

    Самовывоз-после поставки
    Москва, ул. Марии Ульяновой, д.17а

    Условия доставки / Оплаты
    Задать вопрос о товаре

    Описание

    Мощность и многофункциональность

    Мощность и многофункциональность

    Благодаря мощному двухступенчатому рабочему колесу, насос для резервуаров с дождевой водой 4000/2 осуществляет перекачку воды со скоростью до 4000 л/ч при давлении 2 бар, обеспечивая эффективный полив Вашего сада с помощью дождевателей, наконечников, распылителей или систем микрокапельного полива Micro-Drip-System.

    Защита от работы всухую

    Защита от работы всухую

    Поплавковый выключатель защищает насос от повреждений, выключается, когда уровень воды становится слишком низким. Таким образом, насос защищен от работы всухую.

    Удобство использования

    Удобство использования

    Телескопическая штанга плавно регулируется по высоте для удобства пользователя. Регулирующий и запорный кран позволяют перекрывать поток воды.

    Безопасность

    Безопасность

    Встроенный фильтр и дополнительная опора защищают насос от всасывания слишком крупных загрязняющих частиц, что гарантирует бесперебойную работу насоса.

    Удобство эксплуатации

    Удобство эксплуатации

    Практичная функция: по окончании работы телескопическая штанга легко крепится к насосу и одновременно используется как удобная переносная ручка. Для компактного хранения кабель обматывается вокруг держателя, специально предусмотренного для такой цели.

    Гарантия производителя

    Гарантия производителя

    Разумное и надежное вложение средств. Официальная гарантия производителя свидетельствует о высочайшем качестве продукции.

    Благодаря насосу 4000/2 GARDENA, Вы можете использовать дождевую воду из резервуара для полива своего сада. Предназначен для удобного наполнения резервуаров для воды или комфортного полива, путем подключения к шлангу наконечников, распылителей GARDENA или системы микрокапельного полива Micro-Drip-System. Предусмотрена возможность подключения дождевателя. Практичная функция: насос также может использоваться для откачки воды. Благодаря тому, что насос выполнен только из высококачественных материалов, пользователю гарантирована высокая эффективность и почти бесшумная работа насоса. Не требующий технического обслуживания тихий конденсаторный двигатель обеспечивает эффективную перекачку воды с помощью двухступенчатого рабочего колеса насоса. Наличие встроенного фильтра обеспечивает защиту насоса от повреждений, а дополнительное опорное основание предотвращает всасывание крупных загрязняющих частиц. Наличие поплавкового выключателя защищает насос от работы всухую: при слишком низком уровне воды насос автоматически выключается. Насос прост и удобен в использовании. Высота телескопической шланги плавно регулируется, как и расход воды. Для компактного хранения и удобной транспортировки телескопическая штанга легко крепится к насосу и одновременно используется как переносная ручка. Силовой кабель обматывается вокруг держателя насоса Для аккуратного хранения.

    Характеристики

    Тип Погружной
    Тип погружного насоса Дренажный
    Качество воды Чистая
    Пропускная способность, куб. м/час 4000 л/ч
    Глубина погружения, м 7
    Максимальный напор, м 20
    Мощность, Вт 500
    Вес 4,8 кг
    Вес, кг 4.8
    Длина кабеля, м 10
    Класс электрозащиты IP X8
    Максимальная производительность по нагнетанию, л/ч 4000
    Максимальная температура жидкости, ° C 35
    Максимальное давление, бар 2
    Тип силового кабеля H05 RNF

    Отзывы

    Олег

    18. 5. 2017

    Отвечать воду или осуществить полив растений с помощью данного насоса - настоящее удовольствие. Спасибо за качественный товар

    Рейтинг:

    Введите число с картинки