Перчатки
Gardena 00213-20.000.00

  • Текущий 3.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    Перчатки Gardena 00213-20.000.00 рабочие, размер 8 (M) (Артикул: 00213-20.000.00)

    Под заказ

    Код товара: Q-47072

    Количество: + / -

    Цена 0

    +7/495/
    Написать:

    Поставка в течении 3-5 недель
    Доставка по Москве-500р
    Доставка до ТК-500р

    Самовывоз-после поставки
    Москва, ул. Марии Ульяновой, д.17а

    Условия доставки / Оплаты
    Задать вопрос о товаре

    Описание

    Только нетоксичные материалы

    Только нетоксичные материалы

    Качество GARDENA означает использование исключительно нетоксичных материалов. Все применяемые материалы гарантируют приятное и комфортное ношение и длительный срок службы.

    Современный, привлекательный дизайн

    Современный, привлекательный дизайн

    Перчатки для работы с почвой обладают не только максимальной функциональностью, но и отличаются привлекательным дизайном. Прекрасно сидят на руках.

    Повышенная безопасность

    Повышенная безопасность

    Противоскользящее покрытие области пальцев обеспечивает надежный и безопасный захват рабочих инструментов. Прочные, регулируемые манжеты надежно защищают запястья.

    Дополнительная функциональность

    Дополнительная функциональность

    Вставка из мягкого, приятного на ощупь материала в области большого пальца для удобного вытирания пота со лба или лица во время интенсивной работы.

    Оптимальный комфорт, повышенная безопасность

    Оптимальный комфорт, повышенная безопасность

    Амортизирующие вставки в области ладоней, усиленный и прочный материал для защиты пальцев и противоскользящее покрытие позволяют надежно удерживать рабочий инструмент во время работы. Мягкие, приятные на ощупь, дышащие материалы обеспечивают комфорт во время ношения перчаток.

    Эти специальные перчатки GARDENA обеспечат надежный захват инструмента и удержание в руке. Инновационное покрытие области пальцев гарантирует отсутствие скольжения инструмента в руках во время работы. Амортизирующие вставки в области ладони создают приятный комфорт - в особенности, когда необходимо уменьшить воздействие, создаваемое механическим садовым инструментом или техникой с двигателем. Специально разработанный покрой области пальца оптимизирует посадку на руке, обеспечивает безопасное удерживание инструмента и увеличивает срок службы перчаток. Особенно, если вы работаете с топором, ножницами для обрезки живой изгороди или сучкорезом. В целом перчатки изготовлены из специального, дышащего тканевого материала, который предотвращает запотевание рук. Если же вы начинаете потеть во время работы, то всегда сможете комфортно вытереть пот с лица благодаря наличию на большом пальце вставки из мягкого материала (специально для этих целей). Прочная манжета на запястье регулируется и защищает от грязи и травм.

    Отзывы

    Рейтинг:

    Введите число с картинки