Катушка
Gardena 08024-20.000.00

  • Текущий 1.99/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    Катушка Gardena 08024-20.000.00 для шлангов настенная автоматическая 35 (в комплекте 35 м садового шланга 1/2 (13 мм), 2 м соединительного шланга, наконечник для полива, соединительные элементы) (Артикул: 08024-20.000.00)

    Под заказ

    Код товара: Q-46732

    Количество: + / -

    Цена 14 577

    +7/495/
    Написать:

    Поставка в течении 3-5 недель
    Доставка по Москве-500р
    Доставка до ТК-500р

    Самовывоз-после поставки
    Москва, ул. Марии Ульяновой, д.17а

    Условия доставки / Оплаты
    Задать вопрос о товаре

    Описание

    Гибкое использование и легкая транспортировка

    Гибкое использование и легкая транспортировка

    Практичное настенное крепление : Катушку для шланга можно поворачивать на 180°. Это предотвращает спутывание и перекручивание шланга во время полива. В случае крепления катушки к стене пропадает необходимость искать место для ее хранения. Зимой катушка легко демонтируется с настенного крепления и переносится для хранения в сухое и теплое помещение.

    Удобный доступ

    Удобный доступ

    Шланг и другие необходимые для полива устройства аккуратно хранятся в одном месте, всегда доступные для использования. На настенном креплении.

    Без перегибов, без перекручивания, без грязных рук

    Без перегибов, без перекручивания, без грязных рук

    В мгновение ока 15-метровый Садовый Шланг готов к использованию там, где это необходимо. На желаемом расстоянии. Для наматывания шланга обратно в катушку дерните его на себя с небольшим усилием - шланг автоматически уберется внутрь ровно и надежно. Встроенная направляющая для шланга гарантирует отсутствие перегибов, перекручивания и зажимов.

    Все включено. Готово к использованию

    Все включено. Готово к использованию

    Полный комплект: Катушка для шланга настенная содержит корпус катушки, шланг, наконечник для полива и настенное крепление. 2-метровый соединительный шланг и все соединительные фитинги также входят в комплект. Благодаря полной комплектации Катушка для шланга готова к немедленному использованию.

    Без разлива воды

    Без разлива воды

    Практичность: после снятия соединительного шланга с крана подачи воды, просто присоедините его к устройству защиты от течи. Ни одна капля не вытечет из шланга после полива или во время транспортировки.

    Гарантия производителя

    Гарантия производителя

    Разумное и надежное вложение средств. Официальная гарантия производителя свидетельствует о высочайшем качестве продукции.

    GARDENA Катушка для шлангов настенная автоматическая 35 помогает сделать процесс полива особенно легким и удобным. Катушка разматывает и сматывает шланг вместо Вас. Практичный корпус катушки крепится к стене и может поворачиваться на 180 °. Шланг легко вытягивается на нужную длину без применений силы, с шагом около 50 см. Высококачественный шланг с диаметром 13 мм (?) предназначен для работы с сильным потоком воды и оптимальной работы с дождевателем. С минимальным усилием потяните шланг, чтобы деактивировать блокировку, после этого шланг автоматически будет свернут в катушку ровным слоем, без перегибов и перекручивания. Ваши руки при этом останутся чистыми. Встроенная стальная пружина обеспечивает ровное и надежное наматывание шланга. Встроенная направляющая шланга также дополнительно предотвращает скручивание и спутывание шланга. После использования настенной катушки соединительный шланг можно легко прикрепить к устройству защиты от течи, предотвратив нежелательное вытекание воды из шланга. Дополнительный плюс: наконечники для полива, распылители и моющие щетки можно хранить на настенном кронштейне, тогда они будут всегда под рукой, готовые к использованию. Благодаря эргономичной рукоятке настенная катушка легко снимается с кронштейна и убирается в теплое помещение для хранения. Настенная катушка сразу оснащена 35-метровый шлангом высочайшего качества, 2-метровым соединительным шлангом, наконечником для полива (арт. 8114) и фиттингами GARDENA: три резьбовых штуцера (арт. 900, 901, 902), стандартный коннектор (арт. 915) и коннектор стандартный с автостопом (арт. 913). Настенный кронштейн поставляется в комплекте с шурупами и дюбелями, поэтому установка будет очень простой легкой. Полив может стать легким делом - с удобной настенной автоматической катушкой для шланга 35.

    Характеристики

    Цвет Голубой
    Тип катушки для шлангов Настенная автоматическая
    Автоматическое сматывание Да
    Максимальная емкость шланга 13 mm (1/2 дюйма) - 35 м
    Длина шланга, м 35

    Отзывы

    Рейтинг:

    Введите число с картинки