Поплавок-дозатор
BestWay 58071 BW

  • Текущий 3.91/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    Поплавок-дозатор BestWay 58071 BW 16,5см для химии в таблетках по 20гр

    В наличии

    Код товара: Q-48069

    Количество: + / -

    Цена 546

    +7/495/
    Написать:

    Доставка в течении 1-3 дней
    Доставка по Москве-500р
    Доставка до ТК-500р

    Самовывоз-завтра
    Москва, ул. Марии Ульяновой, д.17а

    Условия доставки / Оплаты
    Задать вопрос о товаре

    Описание

    Поплавок дозатор стоит совсем недорого, при этом позволяет экономить благодаря отверстиям, которыми вы можете контролировать расход химического препарата. Если у вас есть надувной или каркасный бассейн, вы просто обязаны купить поплавок-дозатор, который обеспечит вам и вашим близким купание в идеально чистой воде, избавив вас от проблем и хлопот, связанных с повседневной чисткой и уходом за бассейном.

    Пролонгированная дезинфекция, регулируемая концентрация:Дозатор постоянно находится на поверхности воды, за специальное кольцо его можно с лёгкостью закрепить вблизи места подачи воды циркуляционным насосом. Правильное расположение и оптимальная дозировка обеззараживающего средства, несомненно способствует его более функциональному и безвредному использованию. При повороте нижней части поплавка, регулируется доступ воды и как следствие скорость растворения находящейся там таблетки.

    Инструкция применения:

    Однако из-за того, что некоторые химические средства для дезинфекции воды, производятся в виде таблеток, для пролонгированного действия, они нуждаются в плавающем дозаторе, или как его еще называют поплавок - дозатор. Одним из таких вспомогательных приспособлений является поплавок - дозатор Bestway. За счет конструкции плавающего дозатора владелец бассейна может легко и быстро производить обеззараживание и очистку воды. Для этого необходимо купить поплавок-дозатор , за тем положить в него твердый таблетированный Лонгафор и отрегулировать отверстия поплавка, в зависимости от величины бассейна и интенсивности его использования.

    Уход за водой необходим:

    Не секрет, что водная среда благоприятное место для возникновения и размножения всевозможных водорослей и бактерий. Если вы не будете регулярно ухаживать за водой в бассейне, то рано или поздно, она превратится из кристально чистой, голубой, в мутную зеленую жидкость. Весомым помощником в борьбе с цветением, микроорганизмами, планктоном вам станет поплавок дозатор от компании Bestway.

    Отзывы

    Рейтинг:

    Введите число с картинки