Лестница для бассейнов
Intex 28062

  • Текущий 4.23/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    Лестница для бассейнов Intex 28062 до 122см, 4 ступеньки, без площадки,вес 12,7 кг

    Под заказ

    Код товара: Q-48057

    Количество: + / -

    Цена 0

    +7/495/
    Написать:

    Поставка в течении 3-5 недель
    Доставка по Москве-500р
    Доставка до ТК-500р

    Самовывоз-после поставки
    Москва, ул. Марии Ульяновой, д.17а

    Условия доставки / Оплаты
    Задать вопрос о товаре

    Описание

    Лестница для бассейна предназначена для сборных и надувных бассейнов с высотой борта 122 см.Ее преимуществом является то, что она двухсторонняя. Теперь нет необходимости перелазить через борт, подниматься только по одной стороне лестницы и медленно, с трясущимися ногами спускаться вниз в воду. Лестница сделана из металла, а ступеньки из пластика, что гарантирует Вам, что Вы не поскользнётесь, спускаясь или выходя из бассейна. Многие громоздкие лестницы, при установке, повреждают дно бассейна, но с лестницами Intex (Интекс) такого нет! На концах лестницы имеются специальные насадки, которые не позволяют оцарапать или повредить дно бассейна.

    Стойки лестницы Intex изготавливаются из стали с антикоррозионным покрытием. Опорные ножки стоек имеют специальные пластиковые наконечники, которые предохраняют дно бассейна от повреждений и противодействуют скольжению лестницы.

    Лестница имеет особое строение, придающее ей дополнительную устойчивость, удобную и быструю установку лестницы на бассейнах, свободное и безопасное перемещение по лестнице в бассейн и обратно наружу.Лестница для бассейнов POOL LADDER предназначена для удобства использования каркасных и надувных бассейнов INTEX EASY SET POOL и INTEX METAL FRAME POOL с высотою боковых стенок 122 см.

    Лестница-стремянка легко и быстро устанавливается, имеет широкий угол между сторонами, достаточный для того чтобы не задевать стенки бассейна и без особого труда забираться в бассейн. Каркас лестницы выполнен из стали с влагозащищенным покрытием - порошковой окраской. Высокопрочные съемные ступеньки сделаны из усиленного ABS пластика. Стойки лестницы имеют специальные наконечники, защищающие дно бассейна от повреждения.

    В комплект входит упаковка для хранения.

    Предлагаем присмотреться к модели Intex 28062. Это отличная, надежная лестница для бассейна. Каркас ее изготовлен из оцинкованной стали, прочные ступени выполнены из пластика.

    Как взрослые, так и дети, смогут безопасно, без риска падения, подняться по этой лестнице и окунуться в чашу бассейна. Отличная защита от падения обеспечивается благодаря специальному рельефному протектору, который имеют все ступени. Причем для удобства складывания лестницы и практичности ее транспортировки каждая отдельная ступень выполнена съемной.Создана лестница для бассейнов, высота бортика которых составляет 1 метр 22 сантиметра.

    Наибольшая масса, которую могут выдержать как каркас, так и ступени, составляет 136 килограмм.

    Весит лестница для бассейна всего 9,2 килограмма.Поскольку конструкция предназначена именно для бассейна, то она выполнена двусторонней – чтобы в бассейн можно было не только спуститься, но и выбраться из чаши назад.

    Надежную опору лестницы на землю, либо площадку с любым иным покрытием, где установлен бассейн, обеспечивают специально предусмотренные насадки. Они изготовлены из пластмассы.

    Характеристики:

    • Высота борта: 122 см.
    • Вес: 12,7 кг.
    • Максимальная нагрузка: 136 кг
    • Габариты упаковки: 14 х 44 х 90 см
    • Производитель: Intex Comfort-Rest

    Отзывы

    Рейтинг:

    Введите число с картинки