Лестница для бассейнов
Intex 28061

  • Текущий 3.59/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    Лестница для бассейнов Intex 28061 до 107см, 3 ступеньки, без площадки,вес 9 кг

    Под заказ

    Код товара: Q-48056

    Количество: + / -

    Цена 0

    +7/495/
    Написать:

    Поставка в течении 3-5 недель
    Доставка по Москве-500р
    Доставка до ТК-500р

    Самовывоз-после поставки
    Москва, ул. Марии Ульяновой, д.17а

    Условия доставки / Оплаты
    Задать вопрос о товаре

    Описание

    Стойки лестницы Bestway изготавливаются из стали с антикоррозионным покрытием. Опорные ножки стоек имеют специальные пластиковые наконечники, которые предохраняют дно бассейна от повреждений и противодействуют скольжению лестницы.

    Лестница Bestway имеет особое строение, придающее ей дополнительную устойчивость, удобную и быструю установку лестницы на бассейнах, свободное и безопасное перемещение по лестнице в бассейн и обратно наружу. Лестница-стремянка легко и быстро устанавливается, имеет широкий угол между сторонами, достаточный для того чтобы не задевать стенки бассейна и без особого труда забираться в бассейн.

    Лестница для бассейнов предназначена для удобства использования каркасных и надувных бассейнов с высотою боковых стенок 107 см. Изготовлена лестница из стали с влагозащищенным покрытием, ступеньки сделаны из усиленного ABS пластика. Стойки лестницы имеют специальные наконечники, защищающие дно бассейна от повреждения.

    В комплект входит упаковка для хранения.

    Особенности:

    Это надежная конструкция, предназначенная для установки на бортах надувных или каркасных бассейнов, уровень высоты которых равен от 90 до 107-ми сантиметров.

    Надежный каркас лестницы для бассейна изготовлен их прочнейшей стали. Для дополнительной надежности и устойчивости к воздействиям влаги и прочих негативных внешних факторов несущая рама покрыта оцинковкой.Непосредственно ступени изготовлены из толстой пластмассы – их поверхность имеет специальныйрельефный рисунок, выполняющий функцию протектора.Все ступени легко снимаются и надежно фиксируются на каркасе лестницы.Уровень максимально допустимой нагрузки составляет 300 килограмм.Собственный вес конструкции равен 9 килограмм.

    На концах опор предусмотрены насадки из пластикового сплава. Они не позволят лестнице двигаться, тем самым надежно оберегая всех поднимающихся от падения.

    На верхней части лестницы для бассейнов имеются полукруглые надежные ручки-перила.

    Вся конструкция без проблем устанавливается и просто разбирается, когда придет время убирать бассейн.

    Характеристики:

    • Высота борта: 107 см.
    • Вес: 9 кг.
    • Производитель: Bestway

    Отзывы

    Рейтинг:

    Введите число с картинки